Coffee morning

Coffee morning de mai aura lieu mercredi 22 mai

de 10 à 12 heures, chez Louise Sabella,

25 Redesdale à Mountmerrion

Participants

Ludivine Forest (Ludie.forest@gmail.com)Ariane Dunnion (ariane.dunnion@gmail.com)Kenza Benabdeljalil ep Ouazzani (K.benabdeljalil@gmail.com)Clotilde Gauvin (clogauvin@gmail.com)Sylvie Vialar (Sylvie.vialar@free.fr)Frédérique Moore (frederique.moore@gmail.com)
Emmanuela Dupont (emmanuela.dupont2@gmail.com)carole vidalinc (carolevidalinc@yahoo.fr)Teresa Garcia-Nuno Poveda (teganu@gmail.com)Aurelien Michel (aurelienamichel@gmail.com)Aurelie Maillot (amaillot@yahoo.fr)Constance Lemaire (lemaire.constance@gmail.com)

Il n'y a plus de places disponibles pour cette activité